信件内容
  • 姓      名:
  • 李*
  • 性      别:
  • 联系电话:
  • 1577328****
  • 电子信箱:
    地      址: 岢岚县
    来信主题: 广告扰民
    具体内容: 安然街全友家居广告车一直在楼下停着播报,比装修的扰民厉害多了
    查询编码: 20200515-1978-3522871
    回复内容
    回复时间:
    回复状态: 已处理
    回复内容:

    感谢您对市长信箱的关注,您反映的问题不属于原平市管辖,请您在当地反映情况,以便更好的解决。