信件内容
  • 姓      名:
  • 罗**
  • 性      别:
  • 联系电话:
  • 1360350****
  • 电子信箱:
    地      址: 山西省,忻州市忻府区新建路赫本酒吧
    来信主题: 未成年人不能健康成长
    具体内容: 山西省忻州市新建路赫本酒吧,疫情虽然不严重但是也算大型聚会了吧,为什么没人管,而且未成年人扎堆,里面还有人吸水烟就和吸毒差不多,好好严查忻州的娱乐场所吧,还孩子们一个未来吧
    查询编码: 20200520-2939-3524525
    回复内容
    回复时间:
    回复状态: 已处理
    回复内容:

    感谢您对市长信箱的关注,您反映的问题不属于原平市管辖,请您在当地反映情况,以便更好的解决。