信件内容
  • 姓      名:
  • 候**
  • 性      别:
  • 联系电话:
  • 1563561****
  • 电子信箱:
    地      址:
    来信主题: 回迁住房问题
    具体内容: 我和我爸第一批 交的 房子等了8年等到分房了 我和我爸看我姐和妹都没房住我姐和妹都是本村户口就把我爸的房子分给她俩 当时村干部说等第一批交房的分了房就给村里的本村闺女分 现在干部们说开发商说了算它们说话不顶用 现在是有房子的在卖房子 没房的分不到还在外租房子 这村干部要不知有什么用就会每天对村名说空话
    查询编码: 20200823-5014-3554029
    回复内容
    回复时间:
    回复状态: 已处理
    回复内容:

    感谢您对市长信箱的关注,您反映的问题不属于原平市管辖,请您在当地反映情况,以便更好的解决。