信件内容
  • 姓      名:
  • 甘**
  • 性      别:
  • 联系电话:
  • 1580200****
  • 电子信箱:
    地      址:
    来信主题: 恢复花卡套餐问题
    具体内容: 你好!4月17号要求恢复花卡套餐问题到至今不给办理。多次向10080投诉,多次向广东通信管理局投诉。多次向工信部投诉。广东移动就是不给办理。之前还有几个回访电话。现在连电话也不回复了。移动真的为所欲为无视一切。希望通过市长写信平台帮我解决这个问题。谢谢
    查询编码: 20200514-0967-3522606
    回复内容
    回复时间:
    回复状态: 已处理
    回复内容: 感谢您对市长信箱的关注,您反映的问题不属于原平市管辖,请您在当地反映情况,以便更好的解决。