信件内容
  • 姓      名:
  • 赵**
  • 性      别:
  • 联系电话:
  • 1361060****
  • 电子信箱:
    地      址: 忻府区东楼村
    来信主题: 换身份证自取问题
    具体内容: 前段时间在体育场那办理身份证不能自取,邮过来到付邮资20合理吗?现在能自己取吗? 我都反应第3次了。第一次还能看见申诉只是没受理第2次都没申诉记录了呵呵
    查询编码: 20200519-5518-3524155
    回复内容
    回复时间:
    回复状态: 已处理
    回复内容: 感谢您对市长信箱的关注,您反映的问题不属于原平市管辖,请您在当地反映情况,以便更好的解决。