信件内容
  • 姓      名:
  • 罗**
  • 性      别:
  • 联系电话:
  • 1360350****
  • 电子信箱:
    地      址: 忻州市
    来信主题: 未成年人去酒吧
    具体内容: 山西省忻州市新建路赫本酒吧有未成年人,造成不好的社会风气
    查询编码: 20200520-9015-3524347
    回复内容
    回复时间:
    回复状态: 已处理
    回复内容: 感谢您对市长信箱的关注,您反映的问题不属于原平市管辖,请您在当地反映情况,以便更好的解决。