信件内容
  • 姓      名:
  • 罗**
  • 性      别:
  • 联系电话:
  • 1360350****
  • 电子信箱:
    地      址: 忻州市
    来信主题: 未成年人去酒吧等
    具体内容: 山西省忻州市忻府区新建路赫本酒吧接待未成年人,里面鱼龙混杂对未成年人又不好的影响,未成年人太多了,不想让我们的未来成为现在这个样子,希望早点处理,一般晚上十一点半未成年人最多的时候,我相信政府一点会做好的
    查询编码: 20200520-9565-3524348
    回复内容
    回复时间:
    回复状态: 已处理
    回复内容: 感谢您对市长信箱的关注,您反映的问题不属于原平市管辖,请您在当地反映情况,以便更好的解决。