信件内容
  • 姓      名:
  • 匿名
  • 性      别:
  • 联系电话:
  • 1767577****
  • 电子信箱:
    地      址: 神池县锦绣苑
    来信主题: 举报忻州市神池县第一中学
    具体内容: 尊敬的市长: 你好,我是一名学生,我举报神池县第一中学,在疫情防控阶段,在校期间不宣传戴口罩,只对学生全封闭,而老师却每天晚上回去,第二天回来。还有神池县第一中学的食堂,有些东西还是酸的。明天我就要上学,不能带手机,请您一定要受理,我觉得有贪污。
    查询编码: 20200525-1688-3526001
    回复内容
    回复时间:
    回复状态: 已处理
    回复内容: 感谢您对市长信箱的关注,您反映的问题不属于原平市管辖,请您在当地反映情况,以便更好的解决。