信件内容
  • 姓      名:
  • 高**
  • 性      别:
  • 联系电话:
  • 1873576****
  • 电子信箱:
    地      址: 汾西县佃坪乡高家沟村
    来信主题: 汾西县府邸移民搬迁分配房屋不公平
    具体内容: 给我分配的房屋是被人调换过不要的房子,要求领导给予处理!
    查询编码: 20200527-6574-3527632
    回复内容
    回复时间:
    回复状态: 已处理
    回复内容: 感谢您对市长信箱的关注,您反映的问题不属于原平市管辖,请您在当地反映情况,以便更好的解决。