信件内容
  • 姓      名:
  • 赵*
  • 性      别:
  • 联系电话:
  • 1874122****
  • 电子信箱:
    地      址:
    来信主题: 关于在水一方小区电业问题
    具体内容: 尊敬的市领导您好,我是一个在水一方小区的业主 由于我们小区总是欠电费 导致我们东边4栋楼总是无故停电今年已经停电45次了每次都需要1天时间 严重导致我们业主生活的不方便 每次找到物业总是推脱线路问题在维修更严重的是端午节 期间因为欠电费导致我们停电一天一宿 我们家还有一位孕妇 我深深的担心一旦孕妇发生危险 该怎么办 所以请市领导们帮忙解决 深表感谢
    查询编码: 20200626-3690-3536873
    回复内容
    回复时间:
    回复状态: 已处理
    回复内容: 感谢您对市长信箱的关注,您反映的问题不属于原平市管辖,请您在当地反映情况,以便更好的解决。