信件内容
  • 姓      名:
  • 马**
  • 性      别:
  • 联系电话:
  • 1530815****
  • 电子信箱:
    地      址: 西昌市机场路三段247
    来信主题: 阳光学校部分教师违法补课
    具体内容: 西昌市阳光学校四年级12班语文老师刘辉平,数学老师申玉琴。补课教室里做作业,每期收2000元;周六在马水河街7号刘辉平老师家中补课,每期收2000元这样的话,每年就要交补课费8000元。恼火,本期没有补课2两个月交1600元。
    查询编码: 20200627-3356-3536886
    回复内容
    回复时间:
    回复状态: 已处理
    回复内容: 感谢您对市长信箱的关注,您反映的问题不属于原平市管辖,请您在当地反映情况,以便更好的解决。