信件内容
  • 姓      名:
  • 聂强兵
  • 性      别:
  • 联系电话:
  • 13983909066
  • 电子信箱: 1462212078qqcom
    地      址: 重庆市两江新区金山大道28号
    来信主题: 中学生、安全、路灯、治安
    具体内容: 两江新区星辰中学,中学生晚自习放学回家“怡景路”荒凉,无路灯、无交通车、无治安保障。“再穷不能穷教育,再苦不能苦孩子”,希领导派人实地调研。
    查询编码: 20200902-3323-3556861
    回复内容
    回复时间:
    回复状态: 已处理
    回复内容:

    感谢您对市长信箱的关注,您反映的问题不属于原平市管辖,请您在当地反映情况,以便更好的解决。