信件内容
  • 姓      名:
  • 秦**
  • 性      别:
  • 联系电话:
  • 1381862****
  • 电子信箱: 552398378qqcom
    地      址:
    来信主题: 食品安全
    具体内容: 家旁边的上海南翔大润发超市故意超长食品保质期,也没有妥善保存食品,造成食品在保质期内发霉变质长毛,可能引发群体食物中毒。
    查询编码: 20201007-5432-3564788
    回复内容
    回复时间:
    回复状态: 已处理
    回复内容:

    感谢您对市长信箱的关注,您反映的问题不属于原平市管辖,请您联系当地政府,以便更好的解决。