信件内容
  • 姓      名:
  • 焦**
  • 性      别:
  • 联系电话:
  • 1873480****
  • 电子信箱:
    地      址:
    来信主题: 原平市未来城问题
    具体内容: 尊敬的市长您好,我是原平市未来城小高层业主,2020年11月份交房时开发商向业主收取300元电费,声称要帮业主充值到业主的用电账户上,但至今未充值,业主找到开发商,开发商屡次各种推诿,欺骗业主。盼望市长您在百忙之中,帮助未来城小高层业主解决此问题。
    查询编码: 20210320-4627-3612170
    回复内容
    回复时间:
    回复状态: 已处理
    回复内容:

    网民朋友:

    您好,关于原平市未来城的问题,经联系原平市房产服务中心调查答复如下:

    请业主保存好电费收据单,近期开发企业统一电话告知,办理退款手续。

     

    回复单位:原平市房产服务中心